дравствуйте. У меня проблема связанная с видеокартой и материнской платой. Проблема подкралась неожиданно. Компьютер выключился и напрочь отказывался - вопрос №2157121

включатся. Так сказать — «Черный экран». Я решил проверить, в чем же собственно проблема. Выявил что с видеокартой мой старый-добрый компьютер не хочет больше работать и когда я подсоединил без нее — все заработало отлично. И казалось бы, видеокарта умерла, но у меня был подобный случай и тогда комп был бездыханным, а тут он работает, запускается, кулеры крутятся на всем, на видеокарте тоже, но не подается изображение. Я решил еще полазить и обнаружил, что конденсаторы на материнской плате вздутые. Точнее парочка и один из них находится под видеокартой. Вопрос в следующем: Пока проверить на работу видеокарты негде, по этому — может ли перестать работать видеокарта из-за вдутого конденсата на материнской плате или же это поломка точно связанна с видеокартой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Может не работать из за вздувшихся конденсаторов. Распространенная проблема.