Здравствуйте! Приснилось, что я не правильно надела всю одежду . Свитер на пальто, колготки наоборот , шарф синий , а не бордовый. - вопрос №2157610

Я пытаюсь снять свитер, но не получается. Зову друга, а он телефон не может найти, я ему из коридора кричу, что телефон на столе, он его опять не видит, я опять выше посмотри на полке. Он радостно «нашел» и пошел в коридор помогать мне снять свитер. Он его так снял, что я осталась в одном нижнем белье. Я пытаюсь прикрыть себя, чтобы он ничего лишнего не увидел. Но тут же прибежала подруга и начала меня прикрывать, взяла меня за грудь, я ее пытаюсь оттолкнуть, чтобы она меня не трогала. (Во сне с другом жили в одной квартире, а подруга зашла в гости)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы много чего делаете неправильно, а друг пытается наставить на путь истинный, только плохо получается.подруга вам завидует.Вы более притягательная для парней чем она.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то вмешивается в личные дела и это может негативно сказаться на Вашей личной жизни…