Добрый день! Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни этой девушки? Когда она устроит свою судьбу ? - вопрос №2158136

Кристина 12.11.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
на девушки стоит венец безбрачия.пока не снимет.Не выйдет замуж.Хотя мужчины около нее будут.но все пустые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для мужчин, Кристина закрыта.

Личной жизни этой девушки мешают ее страхи, сомнения и неуверенность в себе, которыми она мешает себе выстраивать отношения с мужчинами… Есть возможность помочь решить эту проблему.

@ SOFIA CHERNAYA