Здравствуйте. Уже почти 11 лет живу с мужчиной. Очень его люблю, но последнее время он стал совсем невыносим. Постоянные обиды, оскорбления и игнорирование с его стороны доводят меня до истерики. Помо - вопрос №2158211

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно сгармонизировать отношения и ситуация изменится.могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, гармонизация отношений Вам в помощь.
Здравствуйте! 11 лет кризисный возраст. Что конкретно происходит — нет ни фото ни данных никаких.
Всё разрешимо и устранимо.
С Уважением.
В вашей семье нужна срочная помощь именно вам. Вы допустили негатив в отношения, который отражается на вашем здоровье, психоэмоциональной сфере.