эленемты - вопрос №215830

Здраствуйте! У меня вот какой вопрос, я подала на бывшего сожителя на элементы, он женился на другой, у меня элементы 25%, у его жены законной 16.7%, он щас подал на уменьшение процентов элементов на меня в суд, вопрос вот в чём, суд может уменьшить проценты у меня или нет?

Ответы

Здравствуйте.Да, может. На содержание двоих детей размер алиментов составляет 33% со всех видов заработка и/или иного дохода плательщика.С уважением.