Доброго дня, эксперты! Приснилось что-то вроде погоста, с могилами - вопрос №2159169

почти не выделяющимися от обычного дерна, т.е. сравненные с землей. усопшая, поднимающаяся с могилы и начинающая что-то говорить (что точно не помню) смерть ее была как-то связана с ребенком. Другая женщина закапывающая что-то вроде крестика в землю на кладбище. Что все это значит? Наталья, 29.03.79

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждут новости  из прошлого, даже моно  сказать  с Вашего детства. Это будет очень важная для Вас информация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Извините, но не могу назвать сон хорошим. — Получите какие-то плохие новости, возможно, издалека…

@ SOFIA CHERNAYA