Куда звонить если в квартире на кухне до сих пор холодные батареи - вопрос №2159235

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Управляющую компанию накажут и вынесут предписание об устранении нарушений законодательства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.