Слабость в теле - вопрос №215959

Здравствуйте, в последнее время испытываю слабость в теле. Недавно переболела простудой. Больше ни чем в последнее время не болела. С чем может быть связана моя слабость?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля!

С перенесенной простудой это и связано, организм устал, иммунная система так же — ослабленная. Организм просто реально устал, и требует отдыха и поддержки — витаминами, иммунномодуляторами и т.д.

Если вас беспокоит только слабость, то это последствие простуды. Организм еще не окреп после болезни. Надо хорошо питаться, полноценно высыпаться, принимать витамины и побольше отдыхать. Тогда восстановитесь быстрее.

А если вместе со слабостью есть еще кашель, потливость, озноб и другие жалобы, тогда идите к врачу, чтобы разобраться, нет ли воспаления легких — оно часто начинается после обычного ОРЗ и протекает довольно вяло, без особых ярких симптомов.