В данный момент у меня проблема с документами.Чем вся эта ситуация завершиться,и как все правильно решить эту ситуацию,без ошибок!Ваш совет,Что ожидать?Благодарю! Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2159602

Сейчас Дата рождения: 1973-08-18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.

Для Вас это знак, что Вы выпустили из-под контроля область, связанную с Вашей позицией в социуме — в сложной вселенной, где перекрываются вселенные множества людей. Надо чистить карму, чтобы будущее было более предсказуемым и успешным. А эта ситуация завершится благополучно. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!