у меня такая проблема дружил с девушкой долгое время а мой начальник долгое время давил эмоционально говорил что не даст и делал все что мог в - вопрос №2159631

результате я стал свой гнев срывать на ней потом стал дружить с другой ситуация повторилась опять стал срывать свой гнев на своей девушки как перестать срываться на своей подруги
3 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Иногда в таких случаях помогает заместительная терапия. В некоторых фирмах в Японии ставят манекен, похожий на начальника и любой служащий может бить этот манекен со всей жестокостью.
Вы можете на боксерскую грушу повесить фото начальника и от души ему настучать.
Это помогает сбросить негативные эмоции.
Удачи Вам!
Сергей, найти более экологичный способ освобождаться от негатива: спорт, силовые нагрузки, дыхательные практики, спортивные танцы, и т.д.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброго времени суток.

Если Вам не помогает обычная медицина, или Вы не желаете принимать химию.
В таких случаях рекомендуют альтернативную медицину, это — техники релаксации, дыхательные упражнения, медитацию.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого желательно практиковать йогу, кардио тренировки вегетарианство и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или на пару недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения.

Панические атаки, и прочие психологические расстройства, решаются путём длительных коррекционных консультаций с психологом.

Можете начать поиск в сети с этого —

www.psychologos.ru/articles/view/polza_meditacii

vitaportal.ru/diety-i-fitnes/fitnes-i-sport/meditatsiya-energiya-molodosti.html

ru.wikihow.com/Special:GoogSearch?cx=008953293426798287586%3A9eczeje2tra&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.