Снился бывший друг сейчас он не давно женился . Снился сон что он сначала держался не показывал свои эмоции , а потом начал обнимать меня со слезами на глазах и говорить что все ещё любит меня .... - вопрос №2159909

… плакал обнимал меня… Сон с понедельника на вторник. В реальной жизни он действительно меня любил когда то давно. мы давно перестали общаться.

Ответы

Добрый вечер.Обниматься во сне к расставанию а слёзы к радости.Отпустил он вас, любовь прошла.Не накручивайте себя.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у парня повторяются в жизни события, и он сейчас чувствует то же самое, как когда-то с Вами. Вы подсознательно почувствовали во сне его энергетику. Возможно, вспоминает Вас. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA