Мне 23 года , я до сих пор девственник , грызет эта мысль , потому что , в 18 лет я растерялся , когда дошло до секса , и его не случилось , она меня потом бросила , после этого как то тяжело - вопрос №2160029

общаться с девушками, подскажите что делать пожалуйста
3 ответа

Ответы

Пережитый неудачный опыт мешает вам сейчас. Его нужно проработать атб и начать жить полноценной жизнью, обращайтесь, буду рада помочь

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "что делать"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*обратиться к психотерапевту, и проработать страх первой сексуальной неудачи -это позволит вам не цепляться за прошлое, а начать активно строить настоящее и будущее;
*изменить ваше отношение к себе самому, сделайте его ценностным, уважительным и любящим, в том числе и к к вашей сексуальной сфере- это позволит вам изменит ваши установки в отношении себя, к своему прошлому, к себе в сексе и т.д., и, наконец-то,  начать заниматься сексом, для начала хотя бы с девушками легкого поведения из эскортов или с одинокой соседкой, чуть постарше вас и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

лежали потом просто смотрели кино, на сондующий день она меня бросила

— Вы должны сказать себе. Что на Вас бросила девушка не потому что Вы какой тот не такой. А потому что она подумал что она Вас не устраивает, не удовлетворяет. Что не возбуждает. Что она, какая то не такая. Вот почему она решила уйти! А не потому что у Вас что то не в порядке.

Все Ваши проблемы из за Ваших страхов!

«Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя».

«Определить – значит ограничить» Оскар Уайльд

Лишь действие порождает результат! Что бы преодолеть страх, нужно делать то что боишься.

«Единственная разница между трусом и храбрым, заключается в том что трус прислушивается к своим страхам и следует им, храбрый же человек откладывает их в сторону и идёт вперёд. Храбрый идёт в неведомое вопреки всем страхам». Раджниш

По этому не бойтесь новых отношений, идите в них глубоко.

www.youtube.com/watch?v=_BTLg0Vqfkk

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.