Помогите справиться с болезнью - вопрос №216020

Здравсвуйте, помогите определиться с лечением! Переболела неделю назад чем то похожее на орз симптомы: насморк, слабость, головная боль, упадок сил, высокая температура, но к врачу не пошла! Сейчас же температура колеблется от 36.8 до 37.2 ужасная слабость((температура постоянная, мерзну сильно, к врачу идти не когда! Принимала таблетки изопринозин, таблетки для рассасывания септолете +для поднятия иммунитета таблетки эхинацеи и компливит, виторони ринзасип для облегчение симптомов.Подскажите как лечиться в этом случаи.Возраст 21 год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, если вам некогда ходить к врачу, вы можете дождаться, когда вас к нему отвезут — а вам это надо?

То, что вы описываете, может быть признаком воспаления легких. И никакая эхинацея и витамины вам тут не помогут.

Идите завтра же с утра к врачу, пусть хоть легкие прослушают и сделают рентген. Никакой самодеятельности и никакого лечения по интернету!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо хорошо отдохнуть. Лучше около месяца.