Право собственности - вопрос №216070

Как зарегистрировать трактор без документов:

Ответы

Здравствуйте.Вам  необходимо обратиться в суд о признании права собственности и на основании его решения зарегистрировать трактор

Делайте все намного проще. У трактора есть ВИН коды и номера агрегатов. Перепишите их и обратитесь в ваше отделение ГАИ и узнайте судьбу данного трактора, если он еще стоит на учете то пишите заявление о востановлении документов и пользуйтесь на здоровье. Если же он был снят для утилизации то никакой суд вам не поможет.