Поеду ли я куда задумала в октябре. Как все пройдет? Что видно в целом? - вопрос №2160876

600 p
Оксана 02/10/1978
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Да,  поездка состоится,  но вы постоянно будете в напряжении,  сосредоточены на поездке.  Поедите с мужчиной,  у вас сейчас вообще ситуация,  когда поездка 50/50 состоится или нет.  Какие то проблемы.  Но удастся,  поездка за границу.  Единственное толи изза напряжения перед поездкой и нервотрепкой,  толи сама поездка и страна,  не принесут должных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… идёт позитивная волна на ваш вопрос
Да. С мертвой точки любая «застывшая» ситуация сдвигается. Вам везет, нужно только не упустить шанс направить свою Судьбу в нужное русло
поедете, все будет более, чем хорошо
здравствуйте, поездка на 70 процентов исполнимое событие, на ситуацию имеют влияние скрытые факты, вероятно, она не станет столь романтической, как вы задумали, всех благ!
Добрый день! Поездка пройдёт хорошо, но будут мало значительные и легкоустранимые помехи. В целом удачная поездка из которой будет много нового. Удачи!
поездка будет, но может принести не совсем тот результат, который вы себе представляете. Поэтоу внимательно слушайте свою интуицию.
Здравствуйте.
Все будет складываться удачно и благополучно, если не вмешается темноволосая женщина, которая постарается помешать.
Здравствуйте, Оксана Возможно, Вы поедете не туда, куда задумали. Но результаты будут очень хорошие, превосходящие Ваши ожидания. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.поездка состоится.все Ваши планы и мечты осуществляться.
Здравствуйте.Поедите 100%, ваши планы все осуществятся.
Здравствуйте. поездка состоится  с положительным результатом для вас она пойдет на пользу при этом будет хмурая погода как и настроение.
Здравствуйте.да вы поедете.я думаю что вы будете более чем рады и удивленны тем как все пройдет! у вас чувствуется сомнения но это все знаете ли пройдет как рукой снимет, как только вы начнете действовать.Поездка пройдет более чем удачно.вижу общение с мужчиной.решение каких то вопросов.и разговоры на серьезные личные тему.Думаю что все пройдет более чем удачно, не волнуйтесь.Удачи вам
Здравствуйте! Препятствий к поездке видимых нет. Единственное, накануне поезди может сильно колебаться Ваше настроение, сомневаться будете. Поездка принесет для Вас решение волнующего Вас вопроса, очень много эмоций, неожиданности. Идут предупреждения об осторожности, особенно с теми, в ком сомневаетесь.
Здравствуйте.

Вероятны финансовые проблемы, которые помешают осуществлению поездки, будет сложно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

все будет происходить постепенно, шаг за шагом,
вас ждет праздник, благодарность людям за помощь.
люди будут с вами искренними, это еще и настоящие друзья.
союз родственных душ, единомышленников. когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии.
идет крах планов, т.е. не все будет так, как вам хочется, но испытания, принимаемые со смирением — есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
в тоже время, это резкая смена событий. не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными.
поэтому скажите да происходящему и идите ему навстречу.
будет для вас какое-то искушение, которое нужно преодолеть, тогда вас ждет награда.
это может  быть и злоупотребление своим положением, или сексуальные отношения, которые будут хорошими. но прежде чем вступать в эти отношения, подумайте.
как сказано в значении карты — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная страсть.
незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но  любое движение вперед лучше пребывания на месте.
это еще и хорошие отношения с женщинами. вечеринка, выпивка.
Да  поедете.Радость, довольство.мысли.перемены.
Оксана, Ваша поездка под вопросом, могут возникнуть непредвиденные препятствия.
Задуманная поездка в октябре осуществится, всё пройдёт хорошо, препятствий нет… Всего доброго!
увы… дороги не видно… кто идет вам помехой… позже какая то встреча на месте будет…
поедите и вижу радость на душе у вас будет от поездки… возможно к морю будет поездка, до конца года у вас идет поездка к морю)

Здравствуйте! Карты показали, что вы поедите в октябре туда, куда задумали, у вас все получится. Пройдет все хорошо,  правда по деньгам может быть дороже, чем вы планировали .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Показана личная поездка, пройдет вполне успешно, сможете добиться желаемого и создать основу для дальнейшего развития отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.