Отсутствие месячных при приеме Жанина...пропали уже второй цикл на отмене. Принимаю после родов (диагноз эндометриоз).В прошлом цикле их тоде не было-пошла к врачу-взяли анализы и УЗИ -все в норме. - вопрос №2161166

Ответы

Здравствуйте!

Это абсолютно нормально, так как кровотечение отмены могут выпадать в нескольких циклах, иногда до 5 -6 месяцев, при приеме многих ок, жанина в том числе. Это происходит из за атрофии эндометрия.

Принимайте далее строго по схеме.Беременность исключена в вашем случае.

Добрый день.

Такое возможно при отмене ОК и это не патология.

Единственное, если у вас были погрешности в приеме рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, так как маленький срок маточной беременности или внематочной на УЗИ можно не увидеть