обычно все просят деньги, у меня почему-то не получается с работой: работаю, но на работе меня не ценят, другую работу найти не получается, хотя т, думаю м.б. есть какой-то канал, связанный с - вопрос №2161254

раотой Дата рождения:1976-04-14

Ответы

Здравствуйте. Вам очень поможет ритуал на успех  и денежный фарт. Вообще, очень было бы хорошо посмотреть  вас по  фото  и точно  сказать, что  вам лучше всего подойдет.
Но на данный момет  я вижу. что Вы найдете нужную  вам работу. которая вас устроит  как морально, так и материально, не раньше января 2017 года.