правоохранительные органы - вопрос №216247

1.032012г в 21:00 Я и мой друг направлялись домой подъехал уазик ппс и нас избивая без всяких причин объвиняя в преступлениях которых мы не совершали жестоко избили сорудники правоохранительных органов после чего сели в уазик и уехали; куда можно заявить чтобы этих зверей наказали по закону???

Ответы

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, поскольку она надзирает за органами полиции.