алименты - вопрос №216266

Здравствуйте, мой муж находится в колонии-поселении, у нас растет маленький ребенок.Я слышала, что  могу подать на него на алименты, и что при этом не надо разводиться и ему это не повредит особо, просто колонии будет меньше доставаться от его зарплаты.Как правильно это сделать? Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы можете обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.Пишите лично — помогу с составлением заявления.С уважением.