К чему приснилось покупать туфельки другому человеку? Пришлись в пору. Коричневого цвета. - вопрос №2162884

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Трактовка сна зависит от того смотря кому покупали туфли.Туфли это либо наши отношения, либо наши жизненные пути дороги, возможности.Получается вы кому то помогли, уступили а расчитываитесь за это сами.Человека это устраивает.Коричневый цвет это цвет родства а также земли, материальных благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA