Парень пригласил на свидание познакомил с другом. потом пропал на месяц, опять звонит, встретились пиовели вечер вместе, гуляли , кафе, клуб столько слов, эмоций вообщем влюбились. потом он опять - вопрос №2163539

пропал на месяц. после опять звонит опять вечер вместе, ночь вместе. На утро он меня выгоняет. Я звоню он скидыванет, пишу смс он не отвечает. Потом я решила специально ему написать что уезжаю. Он звонит мне кричит говорит что я все нафантазировала, что никаких мы нет и не будет. Что еоо устраивсет его жизнь, жениться он не собирается. Я сксзала что бы он забрал одну вещь у меня. Он приехал на след. день. Я вышла он нервничал очень поцеловал меня, обнимал. Поправлял мои волосы. Я отдала ему свой подарок, он любит браслеты и я ему купила. Потом скпзала ему что я знаю что тебе плевпть на меня но мое отношение к тебе не измениться. Ты мне не безразличен. Он смотрел мне в глаза а потом уехал. И опять ни звонка ни смс. сказал что постеснялся мне сказать что это свободные отношения
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милена. Сейчас, все Ваше внимание сосредоточено на парне. Вы всем видом показываете, как влюблены в него и готовы принимать. А он, увы, это не ценит. Да и видимо действительно не нужно ему это. А потому, рекомендовал бы Вам, расширить территорию собственного личного пространства. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Развивайте и расширяйте его, наполняйте свою жизнь яркими и позитивными красками, эмоциями, впечатлениями. Становитесь и станьте счастливой, независимо от его присутствия (парня) или отсутствия в Вашей жизни. И когда он увидит Вас счастливой, или узнает об этом, сам захочет разделить это счастье с Вами и придет. А вот надо ли он будет Вам потом, решите сами.