У меня, плохо на работе. Что делать Дата рождения:1966-01-29 - вопрос №2163739

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Надо исправлять ситуацию. Ее корни лежат в прошлом, в предыдущей работе и ранее, кармические причины. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте! Для просмотра вашей ситуации необходимо больше данных.Буду рад Вас видеть в своем чате для выяснения всех негативных факторов.