как снять печать одиночества в церкви сейчас собираюсь Дата рождения:1973-10-11 - вопрос №2164666

Ответы

Здравствуйте, сначала нужно сделать специальный ритуал, а потом его закрепить в церкви, но для начала надо просмотреть Вас по фото, а в церкви Вы можете молиться святым.Удачи Вам!
зачем снимать то чего возможно у вас и нету?? так только хуже сделаете.