Помогите понять в чем дело, имею просадки по фпсу и фризит на пол секунды во время игр, причем просто на ровном месте, а если какие-либо действия в - вопрос №2165170

игре совершаю, то вообще можно забыть об игре в ближайшие 5-10 секунд. Драйвера последней версии, всякие nvidia physics стоят. Железо: Материнка asus h170 pro; Проц: core i5-6500; SSD: kingston sv300s37a (450mb/s) Видеокарта: Geforce gtx 960; ОЗУ: DDR4 8gb 2133 MHz; ОС: Windows 7 sp1.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска