Мой вопрос касается белого налета на языке...... Насколько я знаю, это проблемы печени или обмен веществ..... Как у экспертов, хочу спросить.... Подскажите где в первую очередь копать и к каким - вопрос №2165177

средствам или медикам обращаться… Рост180 вес 75-80… Всё в норме. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Налеты  и их причины бывают абсолютно разные. Вначале я бы посоветовала проверить желудок. Сделать УЗИ органов брюшной полости. А также проконсультироваться со стоматологом.