Здравствуйте, как проверить счет на карточки и платная ли это услуга? - вопрос №2165922

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Через банкомат. Если хотите делать это дистанционно, то нужно обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки. Как правило эта услуга бесплатна.

P.S. Выбрав лучший ответ, Вы сможете обратиться ко мне в чат за бесплатной консультацией, нажав соответствующую кнопку.