Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Будут ли дети? Катерина 05.05.1980. Будет ли возобновление общения с Юрием 27.06.1983 и совместное будущее? - вопрос №2166016

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Посмотрел по картам, что вы о нем думаете- вы считаете его не совсем серьезным мужчиной. Карта Шут указывает на то, что между вами был флирт, интимные отношения, встречи без обязательств. Он не был готовым к чему-то серьезному и не готов был брать на себя ответственность. Он стремится к свободной любви.
Еще мне показывают, что он несвободный молодой человек, вероятно, состоит в брачных отношениях.
Вы испытываете к нему нежные чувства, хотите сделать первый шаг. Карты показывают сильное желание сближения и соединения. Желание начать все сначала, обновить отношения, вывести на новый уровень.
Сильная привязанность у вас к нему.Страдаете. Вам больно и страшно, есть ощущение, что вы ему не нужны и не любимы им. Чувство одиночество, брошенности, покинутости и душевной израненности.
Какое-то опустошенное и подавленное состояние.Депрессия. Вас мало что привлекает. Много мыслей в голове о нем, о будущем, страхи/сомнения. Тревога, беспокойство.
В общем, разрыв вы переживаете болезненно.
Если говорить о его отношении к вам, то он испытывает влечение, симпатию, страсть, тягу. Нельзя сказать, что вы ему равнодушны. Он хочет с вами продолжить связь, но вы его в чем-то разочаровали.
Какая-то злость у него также просматривается в вашу сторону.
О серьезности речи быть не может, он до сих пор не определился, что ему или кто нужен. Колебания/сомнения.
9 жезлов(карта)указывает на то, что либо вас разделяет расстояние, либо в данный момент он просто отчужден и отстранен от вас. Как-то с подозрением о вас думает.
У него есть семья, возможно, ребенок, так как мне показывают семью, основанную на чем-то или ком-то общем. Там нет глубоких чувств. Он не любит свою жену. Просто есть обязательства. Чувствует себя несвободным, ставит себе запреты, барьеры. Не может жить так как он хочет. Чувствует себя связанным по рукам и ногам.
Между вами произошел конфликт, причина которого неоднократно поднималась. Серьезная ссора, которая привела к разрыву.Взаимные претензии, недовольство, разочарование. В данный момент он хочет побыть один, ему нужно время обо многом подумать, переосмыслить.
Запутался он… Устал от семьи, от обязательств. Не уходит, потому что боится показаться плохим человеком в чьих-то глазах… Ему важен образ… А также присутствует желание удержаться на определенном уровне, как никак стабильность. Но все плохо в отношениях с женой, разногласия, конфликты...
Если говорить о будущем, то я вижу, что все таки ваши отношения восстановятся и продолжатся. Желание будет обоюдным. Вновь пылкие интимные встречи, тайные страстные свидания. Но помимо этого он станет о вас заботиться, поддерживать, помогать.
Ну и настанет время выбирать.
Показан развод с женой. Разрушение отношений, прекращение невыносимой ситуации. Конец.
Уйдет он из семьи.
Показана поездка.
Карты указывают на то, что у вас есть перспективы быть вместе, построить семью, забеременеть от него.

Совет карт: дождаться и верить. Все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. брак идет в течении 4 лет. рождение мальчика.
что касается мужчины. да. судьба вас сведет
Здравствуйте, Катерина.

Замуж выйдете в ближайшие три года, если ничего не помешает (есть кармический долг, связанный с жизненным путем). С Юрием совместное будущее не прослеживается, чувствуется непонимание и разлад. Вы сойдетесь с радушным, более веселым и общительным человеком, от которого могут быть двое детей. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Замуж выйдете за мужчину старше вас на 8, состоявшегося по жизни, любящий надёжный заботливый, детей двое, первый мальчик вторая девочка, в течении 1,5 лет просматривается брак, а с Юрием возобновится  общение но в будущем году и на уровне дружеском
Доброго времени суток, Катерина!
Отношения с Юрием не возобновятся. Вам это не надо.
В течении 3х лет выйдите замуж. У Вас все будет хорошо :)
Здравствуйте Катерина! вам предстоит перемена места жительства, а в дороге вы познакомитесь с человеком, предназначенным вам судьбой. Внешность и характер мужчины: Молодой, светловолосый мужчина, преуспевающий в бизнесе, денежных делах. Добрый, позитивный молодой человек, холостой. В течение двух лет. Видно двое деток, мальчик и девочка. Брак счастливый. А с Юрием не будет у Вас совместного будущего. Не по судьбе он Вам. Удачи, с уважением Андрей!

Здравствуйте! Таро показали, что вы выйдете замуж в течение 4-ех лет, с мужчиной вы пока не знакомы. Он показан старше вас, человек он властный, серьезный, надежный, уверенный в себе, энергичный.В его поступках всегда  преобладает разум и здравый смысл. Дети у вас будут, показано двое мальчиков, между детьми будет большая разница  в возрасте .
Что касается возобновления вашего общения с Юрием, то карты показали, что это вполне реально, если вы сами станете его инициатором, но эти отношения для вас будут в никуда, будущего в них нет.

Всех вам благ!

Здравствуйте.С Юрием будущего нет, хотя какое-то время будете вместе.Своего мужчину встретите в течение 3 лет неожиданно, спонтанно, он сам вас найдет.Он будет старше вас, привлекательный, порядочный, я бы сказала идеальный мужчина для семьи с хорошим достатком.Вот он и составит ваше счастье и вы будете жить долго и счастливо.Совместимость между вами будет идеальная и все препятствия вы преодолеете любовью.Удачи вам! Всех благ!
двое деток будет… замуж выйдете через 1-1,5 года… Юрий по судьбе как маятник… его душа не знает середины…
Здравствуйте. Общение с Юрием будет восстановлено. Возможен роман, но не серьезные отношения с этим мужчиной. Брак в течение 5 лет, сразу почти появление ребенка, мальчик.
Здравствуйте, Катерина! Возобновление будет, но ни чему это не приведет.Желания и амбиции находятся в неразрешимом противоречии с возможностями.Ваша жизнь свяжется с другим мужчиной, обеспеченным, семьянином, любящим детей, образованным.Замужество в течение 2 лет.С ним будут теплые отношения.Вам придется сделать выбор, который серьезно изменит вашу жизнь.Вы будете любимы.Удачи.

Совместного будущего с Юрием не просматривается, это не Ваш мужчина, замуж выйдите через полтора года за достойного мужчину старше Вас, по судьбе у Вас двое деток, мальчик и девочка. Всего доброго!

Добрый вечер, Катерина. Совместное будущее с Юрием маловероятно, разные пути-дороги. А вот замуж выйдите и весьма скоро, по времени в конце 2017 года, на тот же период идет и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.да вы будете счастливы.с этим мужчиной на данный момент пути разошлись, но вместе вы будете в дальнейшем.ваша дорога  идет совместная.карта выпадает большой любви и заботе друг о друге, У вас будет ребенок, вы будете души в нем не чаить, думаю это будет девочка.причем очень скоро.в 2017 году вижу вас счастливыми родителями.УДачи вам