Помогите разобраться в отношениях! Люблю одну женщину она старше меня а она не хочет губить мою жизнь! - вопрос №2166110

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы в какой раздел хотели написать? Если в эзотерику, тогда Вам в другой раздел.

Если в раздел психологии. Тогда напишите более подробно свой вопрос.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Полуобнаженное селфи в юзерпике - это «до» того, как она не захотела губить вашу жизнь или «после»?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут