Здравствуйте ! Часто снится, что я хожу в пижаме по улице , или укутаюсь в плед и гуляю . Хотя все люди вокруг одеты в обычную уличную одежду. - вопрос №2166644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает в будущем богатство и процветание, но не стоит торопить события. — Всему свое время. Хороших Вам Снов!
Добрый день.Плед и пижама символизируют тепло, комфорт и поддержку.Видимо вам этого так не хватает в жизни, а очень хочется.