Нужна помощь в работе над ошибками.О цене договоримся.Для проверки объясните запятые в данном предложении - вопрос №2167487

лишь только гражданин был доставлен в отделение, там убедились, что от гражданина сильнейшим образом пахнет спиртом, в показаниях его тотчас же усомнились

Ответы

Сложноподчиненное предложение, запятыми выделены придаточные времени (убедились когда? лишь только...), придаточное изъяснительное (убедились в чем? что от гражданина...).