здравствуйте)я ищу ответ на тревожный вопрос,о том,что я должна вынести из отношений с женатым человеком,как убрать из своей жизни эту ситуацию Дата рождения:1981-06-01 - вопрос №2167618

Ответы

здравствуйте, для просмотра нужны и его данные, но могу сказать что тягость будет, не понятки, отношения будут запутанные, мужчина как на месте стоит и держит. и уйти не дает. Что и как вам поступить решать только вам, можно все повернуть в вашу сторону

@ SOFIA CHERNAYA