раздел имущества - вопрос №216787

такая ситуация. развод, жена остается с ребенком, муж ее выгоняет из квартиры, квартира оформлена на его родителей, жена без имущества. квартира его родителей не делится после развода? она не имеет на нее право? ребенок прописан в квартире родителей.

Ответы

Надежда! При разводе делится только то, что нажито супругами в браке. Если квартира принадлежит родителям мужа, то она разделу не подлежит, если даже вы в ней прописаны. Прописка роли не играет