Приснился сон я иду по магазину , подходит женщина и кладет мне в руку золотое кольцо.. - вопрос №2168959

Ответы

Такой сон предвещает неожиданный подарок или прибыль.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастливый случай (шанс) встретить своего суженого. Добрых Снов!
Этот сон сулит какую-то удачу и исполнение желания. С чем связано ваше сокровенное желание? Если это любовь, то вскоре встретите свою любовь, если это желание материального характера, то будет удача по работе и выход на более благополучную линию развития.
Здравствуйте.
Удачный знак получили во сне, к благосостоянию, хорошему достатку!
Приятных снов!