Продолжатся ли наши отношения с Владимиром? - вопрос №2168999

4 ответа
Добрый вечер. Вы не указали никаких данных, ни имени, ни даты рождения, ни фото.
Добрый вечер! Полного разрыва я не вижу. В скором времени мужчина даст вам о себе знать. Удачи!
Здравствуйте.

Непременно продолжатся, но они не будут серьезными, у него в основном сексуальное влечение к вам и интерес телесного плана, по-моему у вас есть соперница.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.отношения продолжатся-Вы будете вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.