помоему муж не любит - вопрос №216930

муж относиться безразлично, такое чувство что разлюбил, что делать, как вернуть те чувства которые были раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юленька, возвращать не стоит, а вот постороить качественно новые отношения с мужем — это уже другая песня. Помните, все в ваших нежных руках))) Да в ваших помощниках, смекалке, женской мудрости, юморе  и в нас))) Наши специалисты научат вас виртуозно построить новые красивые отношения))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, причина в вас. Прочитайте пожалуйста мою статью 10 пунктов счастья женщины и вы узнаете конкретный ответ на свой вопрос.

С уважением, Александр Гросс.

Как раньше не будет, всему свое время. То, что было в юности, не повторить, да и не следует стремиться. Меняются люди, их потребности, чувства, физиология. А кроме чувств есть еще и действия, отношения — с этим как? Не забывайте про гендерные различия. В среднем возрасте они значительны и вводят в заблуждение.

И главное: найдите себе что-либо для души. Это убережет от многих неприятностей. Назревает конфликт или недоразумение, а Вы, вместо того, чтобы продолжать, к себе в норку, заниматься любимым делом. Глядишь, и проживете вместе долго как Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна из Старосветских помещиков.

Юлия, муж в данном случае — ваше ЗЕРКАЛО. Увидьте в этом ключе ваше собственное отшение к себе. Здесь нужно работать с вашей самооценкой, любовью и принятием себя — и это не просто слова, за ними стоят конкретные ДЕЙСТВИЯ, которые вы НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ.

Добрый день, Юлия!

Хотите изменить отношение супруга к себе, тогда и начните с себя любимой, изменитесь сами, изменится и его отношение к Вам. Удачи. Ирина.