Киев

Как узнать полную стоимость квартиры и как продать не выезжая с другого города? - вопрос №2169609

2 ответа

Ответы

Buh

Обратиться к риэлтору либо доверенному лицу, которому выдать нотариальную доверенность на право продажи, но без права получения денег (деньги должны быть переведены на Ваш счет). Риэлтор хорошо знает рынок и если его заинтересовать процентом с продажи, то он ее продаст подороже.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Доброго времени суток, Павел.
Чтобы определить «оптимальную» стоимость недвижимости, желательно обратиться в риэлторскую компанию, которая проводит непосредственную оценку недвижимости.
 Чтобы другому лицу возможно было совершать все операции с недвижимостью в Ваше отсутствие, необходимо заверить нотариальную доверенность и выслать по почте человеку, который будет данный вопросом заниматься.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!