Парень проверил все звонки и сказал что я ему вру и изменяю и не хочет меня видеть .стоит ли что то доказывать - вопрос №2169656

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Доказывать не стоит, так как чем больше будете доказывать, убеждать в обратном, тем больше Вас будут делать виноватым, обвинять, и манипулировать Вами.

Вы можете ОДИН раз сказать всё как есть. И если парень не доверяет, если нет доверия а есть ревность, тогда отношений нет.  И Вам нужно побить раздельно, что бы каждый осознал что ему важно ревность (его) или доверие (любовь).

Дайте парню время побыть одному и если он совладает с собой, если признает что не вправе нарушать границы личностного пространства другого, свободу другого, личность и индивидуальность другого. Если парень осознает что другой человек не вещь, и не его собственность, и что любые взаимоотношения требуют уважения и доверия, тогда можно думать о чём дальше касаемо Ваших взаимоотношений.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Не нужно никому ничего доказывать. Даже в юриспруденции есть понятие «презумпции невиновности». Пусть он попытается доказать обратное. А если ему что-то кажется, то это признак избыточной ревности и тревожности и ему желательно проработать эти проблемы с психологом, чтобы не потерять Вас. Ревность идет от неуверенности в себе.
Мудрости Вам!