информация - вопрос №217013

каким категориям граждан оказываете помощь?

Дополнение автора от 03.03.12 05:46:45

наверное стоит дополнить, я не совсем обычный человек, инвалид 3 группы, получил увечье на производстве… я не буду перечислять все неприятности свалившиеся на мою голову., просто понимаю что мне необходима помощь, вопрос: возможно ли меня выслушать и определить можно ли мне помочь… как то так… спасибо  даже если откажите

2 ответа

Ответы

Сергей, озвучьте свой вопрос и независимо от категории эксперты попробуют Вам ответить.

Если это простой вопрос, на который можно ответить одним — двумя — тремя предложениями, то Вам ответят в общем режиме. Если вопрос посложнее, Вам могут задать наводящие вопросы и предложить пообщаться индивидуально. Если это сложный вопрос, Вы можете выбрать любого понравившегося Вам эксперта по профилю, по ответам на вопросы и начинать разбирать по кирпичикам наболевшее. Если будут вопросы — пишите.

Удачи Вам!

биологический вид homo sapiens,

от 18 лет