Прошу Вас о помощи! Почему мы с мамой не можем разъехаться. Квартиру мне оставили бабушка и дедушка, но мама просила половину переписать на неё , я - вопрос №2171484

переписала. Прошу её теперь продать нашу и купить 2 квартиры для неё и меня. Она говорит, что не против продать, но говорит что я её выбрасываю на улицу.Разве однокомнатная квартира для неё одной это считается на улицу? Как долго я буду снимать квартиру? Мама живет одна в нашей трех комнатной квартире. Почему я ни как не могу её продать и продам ли когда нибудь? И будет ли у меня вообще когда нибудь своё жильё? Подскажите пожалуйста! я очень Вас прошу...(((( Вместе жить мы не можем мама мной постоянно не довольна… может даже ненавидит…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ваша мама по своему видит ситуацию. И ей действительно наплевать на Вас. Это было опрометчиво идти на ее уступки. Вам нужно жестче относиться сейчас к ней.

Вариант переезда, наличия жилья нужно смотреть по фотографиям.

Здравствуйте.
Жаль, нету фото. Информация идёт, что в скором времени у Вас будет своё жильё. Большего сказать не возможно.
5ж- вы будете стеснены ею до самого конца