Свердловская область

Здравствуйте. Собираюсь открыть веб-студию, открываю ИП. Какую систему налогооблажения лучше выбрать, упрощенку или полную? Нужен ли стартовый - вопрос №2171545

капитал, а точнее какой должен быть его размер. Где нужно регистрироваться после открытия ИП? Много вопросов еще интересует.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Законом не предусмотрено наличие стартового капитала у ИП (то есть на Ваше усмотрение). Что касается налогооблажения, если изначально не предусматривается активная деятельность (и систематическое поступление доходов), рекомендовал бы УСН (упрощенная система налогооблажения — 6%). После открытия ИП, есди Вас интересует безналичный расчет, необходимо открыть расчетный счет. Также необходимо сделать печать для возможности закалючения договоров (всех письменных документов, где потребуется Ваши подпись и печать).
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!