здравствуйте! возможно ли между нами серьезные отношения и продолжение. мы нравимся друг другу.как магнитом тянет...но между нами стоят люди,("доброжелатели")он занимает хороший пост.я работаю у него - вопрос №2171955

люди,(«доброжелатели»)он занимает хороший пост.я работаю у него.людмила 17.07.74 оливье 07.11.73

Дополнение автора от 20.10.16 22:35:38
благодарю за ваши ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, серьезны. Все в ваших руках, не обращайте внимание на других — они ничего не смогут сделать.