как человеку с привлечением дважды по 159 статье найти работу? - вопрос №2172840

3 ответа

Ответы

Возможно, стоит поискать всяческие организации, помогающие устроиться на работу людям с судимостями.
Здравствуйте.

ilnurlife.ru/wp-content/uploads/2015/10/pic.jpg

Тысячи людей,  в наше время никогда не работали на дядю, и не имели трудовой книги. Всегда работали от себя, по зову своего сердца. Делали вещи по своей природе, занимались частной практикой. И были счастливы и реализованы.

Каждый человек имеет те или иные способности, и задача такого человека, во что бы то ни стало, реализовать свой потенциал.

Реализовать себя, значит следовать пути состраданию, любви, и совести.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемый Николай!
Если речь не идет о госслужбе или какой-то очень крупной компании, то кого волнует Ваша судимость?
Работодателей интересуют только Ваши деловые качества, умения и навыки.
Удачи Вам!