Навязчивый рефлекс. Страх, что он останется навсегда. - вопрос №2173266

этот вопрос я уже задавала психологам. мне сказали обращаться к психотерапевту. пожалуйста, помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, здравствуйте. И что ЕЩЕ Вы хотите узнать из интернета??? Вы понимаете, что интернет — это информационный ресурс, не больше и не меньше! Если Вы хотите поесть — то нужно идти в продуктовый магазин или в кафе, если Вы хотите покататься на велосипеде — нужно выкатить  на улицу велосипед и кататься, если Вы  хотите вылечиться от заболевания — нужно закрыть интернет, выключить компьютер — и посетить кабинет врача-психотерапевта, где пройти обследование, уточнить свой диагноз и получить точные назначения, которые Вас вылечат. В интернете Вы не сможете ни обследоваться, ни сдать анализы, ни получить рецепт с печатью, ни принимать таблетки Вы не сможете через интернет.
Удачи!