Москва

ПОЖАЛУЙСТА помогите. - вопрос №2173602

Я с Украины, миграционка просрочена, суд присудил депортацию. Катастрофа полная. А мы, с будущей супругой, не успели подать заявление в ЗАГС. Закон уже вступил в законную силу. Помогите, пожалуйста. Я не знаю что делать. Кто поможет, в долгу не останусь. Я порядочный и законопослусшный человек, неужели нельзя ничего придумать. Я хороший мастер отделочник, если не смогу оплатить Вашу помощь, отработаю с полна. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Можно помочь в вашей ситуации.
Уезжайте на Украину и там регистрируйте свои отношения. Иного выхода нет.
Всех благ!