пОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ... - вопрос №36571

пОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ТУПОЙ СТУДЕНТКИ((

решетников передал пренадлежащий ему комп IBM  для хранения своему приятеля Колбасову на врем отпуска. Вернувшись из отпуска Решетников Пришел к Колбасову за комп. При его проверки вяснилась что вся информация записанная на жестком диске  комп утрачена. Колбасов сказал Решетникову что он несколько раз играл в компьютер игру в DOOM записанную хозяином компьютера. Решетников Потребовал возместить причиненыйему реальный ущерб а так же упущенную выгоду связанную с невозможностью пользования утраченной коммерческой информации. Колбасов отказался сделать это и предложил  в свою очередь уплатить ему вознагрождение за хранение веще в размере 10% ее рыночной стоимости. Решетников не согласился с предложением Колбасова считая что они не заключили догов хранения  а Колбасов просто оказал ему дружескую силу плата за которую не полагется. Не придя к согласию стороны обратились за консультацией к адвокату.

1. КАКУЮ КОНСЛЬТАЦИЮ СЛЕДУЕТ ДАТЬ АДВОКАТУ?
2. мОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ РЕШЕТНИКОВЫМ И КОЛБАСОВЫМ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫМ ДОГОВОРОМ?
3. КАК ПОНИМАТЬ ВОЗМЕЗДНОСТЬ В ДОГОВОРЕ?
4. КАКИМ ОБРАЗОМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ?

ССЫЛАЙТЕСЬ НА СТ...

Ответы

Ответ на Ваш вопрос, полагаю, должен быть только платным.