потребительское право - вопрос №217382

Здраствуйте! Я заказала остекление балкона и балконного блока.По моим подсчетам сумма должна быть в 1,5 раза ниже, чем прописана в договоре.Но исполнитель уверяет меня в обратном.Могу ли я провести независимую оценку оказанной услуги, и потребовать от исполнителя  возместить мне материальный вред.Куда мне стоит обратиться?

Ответы

Обратитесь с заявление в Роспотребнадзор по месту жительства.