Я,Александр,хочу,чтобы мне сделали обряд или заговор на удачу и деньги.Не компетентных в этой области,прошу не отвечать.Спасибо. - вопрос №2175452

Ответы

Здравствуйте! Сделать не проблема. Надо понимать, что вся жизнь поменяется, Вся.
С Уважением!
Сделать обряд, амулет, заговор не проблема, а вот вы должны понимать что у каждого человека свой денежный канал, у кого то широкий у кого то узкий, вы сами отрицаете наличие у вас больших денег, вы боитесь их поэтому любой обряд будет вам во вред, а вот когда вы примете внутренне что вы можете обладать большими деньгами — сможете ими распоряжаться то могу сделать, обращайтесь.