Республика Башкортостан

здравствуйте,скажите пожалуйста где изложены требования о том, что при подаче заявления РВП гражданин должен предъявить сертификат "уровня РВ", а при - вопрос №2176176

где изложены требования о том, что при подаче заявления РВП гражданин должен предъявить сертификат «уровня РВ», а при подаче заявления ВНЖ — уровня «ВЖ»?

Ответы

Доброго времени суток.
 Данные требования изложены в Приказе Минобрнауки России от 29.08.2014 N 1154 «Об утверждении формы, порядка выдачи сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации и технических требований к нему».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!