Навязчивость боязнь выделений других людей - вопрос №2176388

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли здоровый человек бояться выделений других людей, конкретно чужой спермы на вещах, на ручках? У меня сразу паника. Причем неизвестно «оно» ли это. Чем это опасно, если например человек возьмется за такую ручку? Вызывает ли у здорового человека ужас, либо подобное вид например возможно высохшей спермы на одежде рядом стоящего человека и будете ли он бояться что он может коснуться? Какие возможные методы терапии в данном случае? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Вы описываете симптомы пограничного психического расстройства. Такие заболевания лечат врачи-психотерапевты при помощи методов психотерапии и при поддержке медикаментов в некоторых случаях.