АЛИМЕНТЫ - вопрос №217639

КАК ПОЛУЧИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО АЛИМЕНТАМ? МУЖ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ И ПОСТОЯННО ОСПАРИВАЕТ РЕШЕНИЕ СУДА

Ответы

здравствуйте, Зухра! постоянно оспаривать решение суда не возможно! После апелляции-решение вступает в законную силу идальнейшие его жалобы вас интересовать не должны. Вы можете получить исполнительный лист и взыскивать алименты.

Если есть вопросы, обратитесь в мой чат, проконсультирую!

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))